ТЫРЦАТЬ ТУТ ЁПТА L2top: Рейтинг-каталог серверов Lineage2
Главная страницаРегистрацияВход Форумы клана RockClan Среда, 2024-05-15, 4:51 AM
  Клан vs Клан - RockClan Приветствую Вас я не с вами | RSS
[ Новенькие постеги · все кто есть · Закон и неипёт · вантед · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TSOY  
RockClan » Гостевая » Совместные мероприятия » Клан vs Клан
Клан vs Клан
BowMenДата: Четверг, 2007-04-12, 7:09 AM | Сообщение # 1
нублес
Группа: Forum Master
Сообщений: 329
Статус: Offline
Многоуважаемые собеседники. На эти выходные (может быть пятница) планируется провести тренировочная, дружественная битва нашего клана с кланом OrderOfDarkFlame. В последующем планируется проведение периодических тренировок (примерно 2 раза в неделю).

RockMan
 
BowMenДата: Четверг, 2007-04-12, 7:52 AM | Сообщение # 2
нублес
Группа: Forum Master
Сообщений: 329
Статус: Offline
После вчерашнего разговора с Gelios было принято решение о проведении совместных тренировок кланов в Колизее.
Для чего это надо? Для того, чтобы максимально изучить как технику ПвП наших персов, так и правильность составления и определения пать. Не маложважный фактор: Дисцилина. Это тоже надо тренировать, чтобы успеть быстро собраться на ганг например и четко и слажено провести бой.
Как мы планируем проводить мероприятия? Первая тренировка планируется провестись в эти выходные (возможно пятница). Это пожалуйста давайте решать у кого когда максимальный онлайн. Дальнейшие тренировки желательно проводить по 2 раза в неделю для доведения навыков до автоматизма.
Вкратце о проведение данного мероприятия.
При сборе игроков Организаторы (BowMen и Gelios) решают о количестве и составе проведения поединков, например 2х2 или 3х3 или 5х5. В таких маленьких патях клан тренирует различать противника по его шмоту, оружию, учится выбрать правильную цель и реализовать своего перса по-полной. Обязательно будет проводиться поединок Клан vs Клан из того количества игроков, которые пришли. То есть участвовать в таком поединке будут все. Цель проведения такой тренировки: быстро и грамотно определить стоит ли вообще драться (если игроков мало) и если стоит, то как поступать при сложившихся обстоятельствах, когда лвл перса не знаком. То есть здесь уже должны закрепляться навыки проведения малых поединков 2х2 и прочих. Организаторами проведения тренировки являются только BowMen и Gelios (естественно можно временно кем то заменить по определенной причине отсутствия организотароа, сообщив об этом заранее) Организаторы могут назначить командиров пать или просто командира, который проводит организацию пать и ведение поединка (это на ваше усмотрение) Но! Обязательно внимательно слушать Организаторов и только после одного из них отсчета можно начинать сам поединок! Тут тренируется дисциплина клана.
Возможно внести изюминку в проведение данного мероприятия. Например перед началом поединков скинуться кланам по определенным суммам и после определения победителей всего турнира (общее кол-во выигрышных поединков) выдать весь собранный банк в качестве приза. Это тоже на ваше усмотрение.
Поскольку тренировка серьезная, то поединки проводятся с использованием сосок, бутылей разных и прочего. Тут надо решить кланам о выделении средств на все это своим игрокам. Поверьте это того стоит. Тренировка позволит нам отработать множество приемов поведения при ПвП. Есть вариант отказаться от бутылей жизни (ГХП или просто ХП) Это тоже надо решить.

Просьба всем кто заинтересован отписываться в данной теме. Все совместные решения и ваши пожелания будут учитваться.


RockMan

Сообщение отредактировал BowMen - Четверг, 2007-04-12, 7:53 AM
 
gektor2006(Kamelot)Дата: Четверг, 2007-04-12, 4:17 PM | Сообщение # 3
Верховный Танк
Группа: RockClan
Сообщений: 277
Статус: Offline
НУ идея неплохая в целом почему бы и нет, ток надо определится с нашим кланом на счет пати командующих и тд.

Мир без паладинов - есть хаос!
 
TSOYДата: Четверг, 2007-04-12, 5:03 PM | Сообщение # 4
Герой xD
Группа: Пользователи
Сообщений: 18675
Статус: Offline
возьмём людей-определимся! Выдвигаю свою кондидатуру для командующего пати контактников:)))

Люблю українську природу,
Гарячий борщ, холодну воду,
І бабу товсту як колода,
І повну пазуху цицьок........
 
PaulДата: Пятница, 2007-04-13, 0:01 AM | Сообщение # 5
нублес
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
я командовать не буду, буду тупо сразу бить (если лагов не будет)!!!
и что это за пати контакников, надо разные варианты делать, а если на пути повстречаются враги а ты в пати со мной мию и шумом???7??? так что пати надо разные, и юзать зелье плюбому надо. просто я видел видео как происходят пвп 2х2 и 5х5 это круче фильмов!!!!


и захотели люди возвести башню до небес
и были наказаны Богом
и были они разбросаны по Земле
и потеряли умение понимать друг друга

-=Притча о Вавилонской башне=-

 
BowMenДата: Пятница, 2007-04-13, 8:52 AM | Сообщение # 6
нублес
Группа: Forum Master
Сообщений: 329
Статус: Offline
Значит так.. БОЛЬШОЙ ВОПРОС! Когд нам удобно? Тобишь в какое время и день будем проводить?

RockMan
 
TellДата: Пятница, 2007-04-13, 12:46 PM | Сообщение # 7
Хай лвл =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Категоричкски за причем с использованием всего что есть, т.е. бутылки соски и т.д.
лучше учиться друг другом, чем потом в поле терять проценты и шмот.... Мне кажеться лучше вечером по Москве...


не бойтесь делать то, в чем не разбираетесь, Ной был дилетантом - построил ковчег... профессионалы построили Титаник...
 
TSOYДата: Пятница, 2007-04-13, 4:22 PM | Сообщение # 8
Герой xD
Группа: Пользователи
Сообщений: 18675
Статус: Offline
Quote
Категоричкски за причем с использованием всего что есть, т.е. бутылки соски и т.д.
лучше учиться друг другом, чем потом в поле терять проценты и шмот.... Мне кажеться лучше вечером по Москве

Пару раз потренируемся(Бов думая вечер суботы самое ОНО) а потом будем делать например раз в неделю ганги на зайцев, так сказать испытывать себя в бою! всёравно от этого мы ровным счётом нечего нетеряем(пару слитых % невсчёт) но получим опыт РЕАЛЬНЫХ сражений!


Люблю українську природу,
Гарячий борщ, холодну воду,
І бабу товсту як колода,
І повну пазуху цицьок........
 
MIYUДата: Пятница, 2007-04-13, 4:43 PM | Сообщение # 9
1-я профа
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вечер воскресения лучше потратить на фест!!!
 
Мясной_батяДата: Пятница, 2007-04-13, 6:57 PM | Сообщение # 10
Главный Распиздяй
Группа: RockClan
Сообщений: 269
Статус: Offline
А я бы седня не проч помесицца...

"Нет такого понятия, как честный бой. В бою используют любое преимущество и любую возможность" (с) А. Сапковский
 
BowMenДата: Пятница, 2007-04-13, 7:47 PM | Сообщение # 11
нублес
Группа: Forum Master
Сообщений: 329
Статус: Offline
Проведение мероприятия в СУББОТУ 14 апреля 2007г. В 20:00 по МСК!!! Сбор в Колизее!!! Организаторы собераются по-раньше. Подготовить на мероприятие соски, стрелы, бутыли заклинаний и свитки, а также ОБЯЗАТЕЛЬНО взять ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

RockMan
 
MAHAGERДата: Пятница, 2007-04-13, 8:14 PM | Сообщение # 12
Хай лвл =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
ррррррррр Хочу, хочу, хочу biggrin

я не жадная, меня профессия обязывает быть такой :)
 
DemetriyДата: Пятница, 2007-04-13, 8:28 PM | Сообщение # 13
с сабом нах =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Статус: Offline
ну воть, а у меня штраф еще не кончится cry . все равно прийду. smile

Добро и зло-два лика бытия.
Не разорвать два этих "я" и "я"
 
Мясной_батяДата: Суббота, 2007-04-14, 0:41 AM | Сообщение # 14
Главный Распиздяй
Группа: RockClan
Сообщений: 269
Статус: Offline
Мб перенести на 20-30? манор....

"Нет такого понятия, как честный бой. В бою используют любое преимущество и любую возможность" (с) А. Сапковский
 
TSOYДата: Суббота, 2007-04-14, 2:37 AM | Сообщение # 15
Герой xD
Группа: Пользователи
Сообщений: 18675
Статус: Offline
Quote
ну воть, а у меня штраф еще не кончится . все равно прийду.

МНОГО ЕЩЁ ??:)


Люблю українську природу,
Гарячий борщ, холодну воду,
І бабу товсту як колода,
І повну пазуху цицьок........
 
RockClan » Гостевая » Совместные мероприятия » Клан vs Клан
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006